76 лет Победы. Бессмертный полк.
Просмотров: 202 | Добавил: Екатерина | Дата: 08.05.2021 | Комментарии (0)
8 мая состоялась торжественная церемония возложения цветов к памятнику погибших защитников Родины в годы Великой Отечественной войны. В церемонии принимали участие заместитель города, начальник управления ТУ ж.р. Ягуновский, Пионер Нагаев М. М., заместитель начальника ТУ Ляпков В. Б., заместитель. председателя совета ветеранов ж.р. Пионер Плотникова Л. И., ветераны - жители ж.р. Пионер и активисты школьного музея "Исток" и их родители и другие.
Минутой молчания почтили павших героев. Вечная слава героям!

Просмотров: 165 | Добавил: Екатерина | Дата: 08.05.2021 | Комментарии (0)

Вечная память павшим солдатам,
Слава и низкий поклон нашим дедам.
Самой святою всегда будет дата —
9 Мая… Весна… День Победы!

Просмотров: 239 | Добавил: Екатерина | Дата: 08.05.2021 | Комментарии (0)

7 мая учащиеся нашей школы Смирных Данил, Ребров Даниил, Шварцкоп Дэн и Осколков Илья участвовали в подготовке города к празднованию Дня Победы. Ребята приводили в порядок парковую зону на территории ДОСААФ РФ по Кемеровской области - проводили косметический ремонт  пьедестала памятника танку Т-34.
Просмотров: 189 | Добавил: Екатерина | Дата: 08.05.2021 | Комментарии (0)
Учащиеся нашей школы Дэн Шварцкоп и Илья Осколков, члены ВПК "Ястреб", вернулись из туристического выезда выходного дня, который был организован наставником и тренером Суховым А.А.
Путешествие в Западный Саян оказалось весьма доступным альпинистским полигоном. Борус, а вернее пик Кошурникова, в очередной раз позволил туристам реализовать свои спортивные планы. Ребята смогли проверить себя на стойкость, выносливость, силу духа и воли. Вот так, через преодоление трудностей, рождаются настоящие мужчины.

Просмотров: 233 | Добавил: Екатерина | Дата: 08.05.2021 | Комментарии (0)

7 мая 2021 года состоялась дистанционная городская туристско-патриотическая олимпиада «Зарница», посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Команда нашей школы - учащиеся, которые занимаются в ВПК "Ястреб", показала свои знания и неплохо справилась с поставленными задачами. Теперь ждём результатов
Удачи вам, ребята!
Просмотров: 190 | Добавил: Екатерина | Дата: 08.05.2021 | Комментарии (0)