Главная » 2021 » Февраль » 15 » 15 февраля - день вывода советских войск из Афганистана

15 февраля, официальная памятная дата, напоминающая нам об окончательном выводе советских войск из Афганистана. В нашей школе проведены уроки мужества, которые подготовили учащиеся - активисты школьного музея, во главе с руководителем Орешкиной Натальей Павловной.
Праздник почитает память россиян, которые исполняли служебный долг за пределами Родины. "Горячие точки" показали, что наши солдаты достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны. В этот день хочется выразить огромное уважение тем, кто, находясь и сейчас в "горячих точках", добросовестно выполняют свой гражданский долг и остаются верными присяге до конца. Желаем воинам-интернационалистам, ветеранам всех войн, их родным и близким счастья, удачи, здоровья, бодрости и успехов в труде на благо процветания нашей Родины! Светлая память погибшим! Низкий поклон землякам, у которых война отобрала близких им людей!
Просмотров: 241 | Дата: 22.07.2024 | Комментарии (0)