Итоги недели английского языка

С 16.11 по 21.11 в школе проходила неделя английского языка, в ходе которой были проведены конкурсы, викторины, составлены проекты.
Учащиеся 2-х классов составили свои первые проекты по английскому языку, который назывался «Моя любимая буква».   В этом конкурсе приняли участие все ребята вторых классов.   Они писали свои любимые буквы английского языка, находили слова с этими буквами, подбирали к ним рисунки или рисовали сами. Все работы интересны, красочны.  Особенно отличились учащиеся 2в класса.  Молодцы!

Учащимся 3-х классов надо было подготовить проект  о своей любимой игрушке.  Многие ребята написали  рассказы о своих игрушках, нарисовали их, принесли в школу свои игрушки и рассказали о них. А некоторые ребята сняли видео, где они  показали  и познакомили всех своими любимыми игрушками.  Ребята, вы супер!

Учащиеся 4-х классов составили проекты по теме ”I love my pet”, в этом конкурсе приняли участие   всего 13   ребят. Надеемся, что в следующий раз они будут активнее!

Для учащихся 5-6 классов проводился конкурс   выразительного чтения стихов, в котором приняли участие 36 учащихся из пятых классов и 29 учащихся из шестых классов.  Победителями стали
 5а Кустов Гордей, Данилов Матвей, Аникина Дарья
 5б Пронина Софья,   Рамих Константин
 6а Забелина Екатерина
 6б  Керсановский Ярослав
Поздравляем победителей и надеемся, что следующий конкурс английского языка заинтересует всех ребят 5-6 классов!

Для 6-9 классов были составлены викторины, где ребятам надо было познакомиться с  городами,  традициями и великими людьми  стран изучаемого языка    и ответить на вопросы. С этим заданием успешно справились 38 учащихся. Поздравляем этих ребят!
Задание «Интересные факты из жизни англичан» требовало от ребят нахождение информации и оформление данной работы. Эти работы были отправлены онлайн. Ребята, со всеми этими работами мы еще познакомимся поближе, когда перейдем на очное обучение. Большое спасибо всем, кто принял участие в этом конкурсе!

Активных участников и победителей ждут грамоты!
Благодарим всех ребят, которые приняли участие в наших мероприятиях, а также говорим большое спасибо родителям, которые помогали ребятам оформить проекты и снимать видео выступления ребят.
Дорогие ребята, English is the best subject and it is very cool!
Отличных вам оценок, прочных знаний английского языка и удачи!