Главная » 2024 » Февраль » 11 » "Живая классика"
10 февраля был проведён классный этап конкурса "Живая классика" в 5 "Г" классе.
Сегодня у нас прошел прошел захватывающий и культурный классный этап конкурса "Живая классика"! Наши талантливые ученики воплотили в жизнь образы и произведения великих классиков литературы, как нигде раньше.
Начали мы этот особенный день с торжественного открытия конкурса, где каждый участник представил своего автора и произведение, которое он будет представлять.
Каждый из участников смог передать душу и атмосферу произведения, поразив зрителей своим мастерством.
Завершался конкурс радостным награждением победителей и призеров конкурса. Участники делились своими эмоциями и впечатлениями, вдохновляющими и захватывающими.
Хотим выразить огромную благодарность всем участникам за их талант, старания и творческий подход к работе.

Просмотров: 62 | Дата: 03.07.2024 | Комментарии (0)