school32_kem@mail.ru

Главная » 2023 » Июнь » 23 » Ураааа, каникулы! Палаточный лагерь
День 5. / 21.06.2023
21 июня 2023 года прошёл крайний день в нашем палаточном лагере.
В этот день прошли соревнования по боевому развёртыванию, были подведены итоги всех командных соревнований.
Необыкновенно позитивный настрой царил на последнем дне в спортивном лагере. Несмотря на то, что времени вместе оставалось совсем немного, дети не жалели сил в гоночных состязаниях, которые были зрелищными и яркими. Радости от победы и просто от отличного настроения находились во всех лицах.
Смена будет проходила под руководством опытных педагогов, которые смогли оказать всестороннюю помощь в организации досуга и обеспечили безопасность учащихся во время поездки. Благодаря этому, ребята чувствовали себя защищенными и смогли сосредоточиться на получении новых знаний и впечатлений. Педагоги были рады стоять у руля такой великолепной команды и говорили, что каждый ребёнок это часть их души.
Наши ребята были лучшими дежурными по кухне. Завтраки, обеды, ужины – все блюда были сделаны с любовью и заботой. Ребята отмечали, что вкуснее еды они ещё не пробовали. Кухонным мастерам удалось покорить сердца всех ребят и на кухне царила дружеская атмосфера.
Таким образом, последний день в лагере прошел ярко и по-особенному. Дети не могли не радоваться всему, что им было дано и запоминающиеся моменты останутся с ними на долгие годы вперед.

Просмотров: 191 | Дата: 19.05.2024 | Комментарии (0)