Главная » 2023 » Июнь » 5 » Ураааа, каникулы!
1 июня 2023 г. учащиеся 7-8 классов МБОУ "СОШ № 32" им. В.А.Капитонова совместно с классными руководителями Болтуновой И.Р. и Хамидулиной Э.А. посетили увлекательную экскурсию в г. Новосибирске. Ребята побывали в "Парке чудес Галилео" для детей поколения альфа, где смогли:
  • взаимодействовать с представленными интерактивными экспонатами.
  • познакомиться с молодыми экскурсоводами, которые на одной волне с ребятами и знают каким интересным фактом их увлечь и с какого ракурса фото для социальных сетей получится круче
  • увидеть экспонаты похожие на гаджет, в котором нужно разобраться, а уж в этом современное поколение чувствует себя, как рыба в воде.
Дети получили новые знания через положительные эмоции. Значит в подсознании у них закрепилось, что новые знания - это весело, интересно и увлекательно.
В этот день школьники ещё посетили "Музей природы", где увидели самый известный экспонат музея — полный скелет самки мамонта Матильды, скелет шерстистого носорога, фигуру детеныша мамонта, плиты с окаменелыми останками динозавров, обнаруженные в Кемеровской области.
Желаем ребятам зарядиться положительной энергией, набраться новых сил и снова возвратиться в любимую школу!
Ребята, пусть Ваши каникулы будут интересными и увлекательными, веселыми и безопасными!

Просмотров: 98 | Дата: 03.07.2024 | Комментарии (0)