Главная » 2022 » Февраль » 20 » Школьная научно-практическая конференция (Среднее и старшее звено)
Во II Школьной научно-практической конференции «Наука для всех» также приняли участие учащиеся среднего и старшего звена.
Ребята в своих исследовательских работах подняли актуальные и сложные темы.
I место в данной секции заняла Казакова Виолетта с работой «Английские и китайские надписи на одежде как способ самовыражения подростков» (научный руководитель - Романова Галина Ильинична)
II место было присуждено Меркуловой Александре, написавшей работу «Сравнительный анализ стихотворений Н.А. Некрасова и А.А.Фета» с научным руководителем Хамидулиной Эльвирой Анатольевной
III место заняли Селезнёв Егор и Хрящева Анастасия, написавшие работу «Рурский угольный бассейн как ориентир развития Кузбасса» под руководством Тачаева Артёма Юрьевича.
Также участие в конференции приняли:
  • Назмудинова Алина (научный руководитель - Капустина Наталья Васильевна)
  • Березняк Варвара (научный руководитель - Быкова Олеся Вячеславовна)
  • Кухарев Данил (научный руководитель - Охременко Лариса Васильевна)⠀
Учащиеся проявили интерес и компетентность в заявленных темах. Мы желаем им дальнейшего роста и развития в области науки и исследований.

Просмотров: 199 | Дата: 03.07.2024 | Комментарии (0)