Главная » 2022 » Ноябрь » 1 » Российское движение школьников
29 октября 2022 года свое 7-летие отпраздновало РДШ!
В преддверии этого события состоялся Региональный слет ко Дню рождения «Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».
На слёт были приглашены советники по воспитанию, муниципальные кураторы, детский областной совет и активисты штабов. Нашу школу представляли: Данилова Полина - лидер детского регионального Совета РДШ, Вивчарик Кристина Сергеевна - советник по воспитанию.
Пока шла регистрация участников слёта, партнёрские организации уже проводили свои увлекательные площадки, рассказывали о своей деятельности и заряжали всех хорошим настроением!
Открытие прошло в интерактивной форме, активисты обменялись поздравительными открытками, а новые первичные отделения РДШ получили флаги Российского движения школьников!
С самого утра и до завершения праздника был запущен фотокросс, в котором участники могли показать происходящие события и опубликовать свои эмоции!
На закрытии мероприятия самых активных педагогов и ребят ждали призы, грамоты и пожелания на предстоящий год плодотворной работы! Продолжайте творить, идти вперёд и побеждать!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, РДШ!

Просмотров: 92 | Дата: 22.07.2024 | Комментарии (0)