Главная » 2021 » Декабрь » 13 » Профориентация
В период проведения VIII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2021 в Кузбассе образовательные организации среднего и высшего профессионального образования для школьников 8-11 классов проводят профориентационные события.
В рамках данного события 8 декабря 2021г. старшеклассники МБОУ «СОШ №32» им. В.А. Капитонова посетили ГПОУ «Кемеровский коммунально-строительный техникум» имени В.И. Заузелкова с профориентационной экскурсией.
Школьникам провели экскурсию по учебным кабинетам, ознакомив со специальностями техникума.
У ребят была возможность посетить аудитории, где участника чемпионата «WorldSkills Russia» выполняли свои конкурсные работы, а именно: «Ландшафтный дизайн» и «Электромонтаж».
И, в завершении, ребята посетили библиотеку данного учреждения, где им показали презентацию о техникуме, рассказали, что им необходимо для поступления и провели интерактивную игру.

Просмотров: 152 | Дата: 03.07.2024 | Комментарии (0)