Главная » 2023 » Февраль » 27 » Предметная неделя предметов естественнонаучного и математического циклов
С 13 по 22 февраля в школе в рамках предметной недели предметов естественнонаучного и математического циклов проходили следующие мероприятия:
По математике учащиеся школы приняли  участие в занимательной викторине: "Математика вокруг нас". По результатам этой викторины выявили 1 победителя, им оказался Антоненко Лев (6 б класс). Ещё 5 участников из общего количества дали ответы с 1 ошибкой. Им достались утешительные сладкие призы. Всем огромное спасибо за участие!
По информатике состоялась викторина для 5-х классов «Умники и умницы».
Ребята увлеченно и с азартом отгадывали загадки, ребусы, головоломки. Победителям вручены дипломы.
Также ребята приняли участие в конкурсе рисунков «Мы за безопасный интернет». Победителями конкурса стали Назимова Тамара и Мурадян Ариана (5в класс)
В 8 классах  урок химии на тему "Эта занимательная химия".
Провели ряд опытов, потом посмотрели обучающий материал по различным видам химических экспериментов.
По биологии в параллели 5-х  классов проведены развивающие занятия по теме "Папоротники - ровесники динозавров".

Просмотров: 151 | Дата: 03.07.2024 | Комментарии (0)