school32_kem@mail.ru

Главная » 2024 » Январь » 18 » Научно-практическая конференция «На пути к успеху»
17.01.2024  состоялась ежегодная научно-практическая конференция «На пути к успеху». Данное мероприятие проводится с 2021 года и стало доброй традицией нашей школы.
В этом учебном году учащиеся представили 15 исследовательских работ на различные темы: от спорта до экологии.
Конференции помогают ребятам приобщаться к научной деятельности с малых лет: самыми младшими участницами стали обучающиеся 1 «В» класса Калягина Виктория и Кадошникова Екатерина. Девочки написали работы под руководством Екатерины Евгеньевны Власовой, учителя начальных классов.
По итогам I место заняли Зоркальцева Алиса и Панасенко Александра (4 «Б» класс) с работой на тему «Пластиковая бутылка - вред или польза для человека?» (руководитель - Гордеева Наталья Радиковна).
II место разделили Азизов Тимур, 4 «А» класс (руководитель - Киселева Екатерина Витальевна) и Пустовалов Тимофей, 3 «А»класс (руководители - Пустовалова Е.С. и Паутова Н.Н.).
На III место вышли три участника: Волкова Татьяна, 4 «А» класс (руководитель- Киселева Е.В.), Полещук Савелий, 2 «В» класс (руководитель - Валеева Н.Н.) и Калягина Виктория 1 «В» класс (руководитель - Власова Е.Е.)
Остальные ребята получили сертификаты участников и отличный опыт в публичных выступлениях, написании исследовательской работы и создании собственного проекта.

Просмотров: 40 | Дата: 19.05.2024 | Комментарии (0)