Главная » 2022 » Март » 19 » Молодой педагог

18 марта прошёл второй этап городского конкурса учителей «Молодой педагог».
Заданием данного этапа было очное проведение открытого урока для жюри. Перед этим молодые специалисты снимали видеоролик о себе, после чего проходили судейский отбор.
Успешно завершив первый этап и пройдя во второй, от нашей школы выступала Полина Викторовна Поддубняк - учитель русского языка и литературы.
Открытый урок проводился в 5А классе по произведению «Васюткино озеро» В.П. Астафьева.
Вместе с Полиной Викторовной ребята говорили о важности связи человека и природы, проходили интересную викторину, разгадывали ребусы и даже вспоминали темы по географии и окружающему миру.
Мы очень рады, что наш педагогический коллектив прирастает такими талантливыми молодыми педагогами. С нетерпением ждём результатов второго этапа.

Просмотров: 177 | Дата: 03.07.2024 | Комментарии (0)