Главная » 2023 » Июль » 8 » Фестиваль-конкурс "ПесниZаРодину"
5 июля в Линейном парке бульвара Строителей проходит гала-концерт муниципального этапа Всекузбасского фестиваля-конкурса «ПесниZaРодину», семейный фестиваль «Родная нить» и «Фестиваль уличного кино»
Педагоги МБОУ "СОШ № 32" им. В.А.Капитонова посетили данное событие.
В 14.00 на сцену парка вышли финалисты конкурса «ПесниZaРодину». В Кемерове на конкурс поступило 518 заявок. Самым старшим участником конкурса патриотической песни стал 89-летний Владимир Барковский, самыми юными – Марианна Полянская и Анфиса Калинкина, им по 6 лет. В финал вышли 49 участников.
В 16.00 .был дан страт восьмому ежегодному семейному фестивалю «Родная нить», посвящённый Дню семьи, любви и верности. Гостей ждут дворовые игры, полезные локации, праздничный концерт, мастер-классы, увлекательный квест.
В 20.00 любителей короткометражных фестивальных фильмов соберёт всероссийская акция «Фестиваль уличного кино».

Просмотров: 155 | Дата: 03.07.2024 | Комментарии (0)