Главная » 2023 » Сентябрь » 2 » День знаний
День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, первые классные часы. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог!
1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний и началу нового учебного года.
Школьный спортивный зал МБОУ "СОШ № 32" им. В.А.Капитонова заполнился уже состоявшимися младшими школьниками и старшеклассниками, взволнованными первоклассниками и их родителями.
С праздником всех поздравила директор школы О.Б.Баранова, которая отметила, что к новому учебному году мы подошли с хорошими результатами обучающихся и педагогов. Мы сохраняем традиции школы, чтим её историю. Но и движемся вперёд, развиваемся, участвуем в реализации различных проектов.
С новым этапом жизни первоклашек и их родителей поздравили почётные гости - Саиткина В.И., депутат Совета народных депутатов, Евдокимов А.Ю., заместитель начальника территориального управления ж.р. Ягуновский, Пионер, Дорошко Т.В., председатель комиссии по духовно-патриотическому воспитанию Совета ветеранов.
Впереди нас ждут новые знания, новые свершения и новые победы.
Дорогие друзья! Поздравляем вас с новым учебным годом! Пусть он будет ярким, богатым на новые открытия и достижения!

Просмотров: 57 | Дата: 03.07.2024 | Комментарии (0)