Главная » 2022 » Август » 22 » День Государственного флага

ФЛАГ РОДИНЫ МОЕЙ
День Государственного флага Российской Федерации ежегодно отмечается 22 августа. Он был установлен на основании указа президента РФ от 20 августа 1994 года "О Дне Государственного флага Российской Федерации".Российский триколор – символ великой державы, олицетворяющий независимость и могущество нашей страны. Мы искренне гордимся одним из главных символов государственности.

На протяжении трех с лишним веков под бело-сине-красным стягом наши предки вершили славную историю Отечества, одерживали судьбоносные победы и строили сильное государство.

Российский триколор и сегодня воодушевляет нас на созидательный труд и новые достижения. Сохраняя преемственность поколений и опираясь на богатые исторические, культурные и духовно-нравственные традиции, россияне добиваются высоких трудовых, научных, культурных и спортивных результатов.
Видеоролик ФЛАГ РОДИНЫ МОЕЙ

Просмотров: 228 | Дата: 03.07.2024 | Комментарии (0)