Главная » 2022 » Декабрь » 12 » День героев Отечества
День Героев Отечества
Этот праздник – дань высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почетных государственных наград – званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, орденов Славы и Святого Георгия.
10 декабря 2022г. в МБОУ "СОШ №32" им. В.А. Капитонова, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Вивчарик К.С., провела с ребятами мини-лекторий, посвященный герою-Кузбассовцу Николаю Ивановичу Масалову. Именно в этот день 100- летие со дня рождения Н. И. Масалова.
 Ребятам были представлены видеосюжеты о жизни и подвигах Николая Ивановича, который рискуя собственной жизнью, совершал геройские подвиги

10.12.2022 г. на мемориале Воину-освободителю состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100- летию со дня рождения Н.И.Масалова.

Просмотров: 107 | Дата: 03.07.2024 | Комментарии (0)