Главная » 2022 » Сентябрь » 5 » Билет в будущее
В Кузбассе стартовал образовательный проект «Билет в будущее» 2022

В новом учебном году продолжится реализация обновленного Всероссийского образовательного проекта ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее». Основной целью проекта является помощь с выбором будущей профессии школьникам 6-11 классов. Организатором Проекта является Фонд Гуманитарных Проектов.
В рамках проекта помогать с выбором профессии будут 130 педагогов-навигаторов, которые сами пройдут обучение. Работодатели, вузы, колледжи, организации дополнительного образования будут принимать участие на правах партнеров проекта.
С подробной информацией о проекте можно ознакомиться на портале https://bvbinfo.ru/  о реализации проекта в Кемеровской области  можно узнать у регионального оператора: +7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14, или по электронной почте copp42@yandex.ru.
Для справки. Проект «Билет в будущее» реализуется по поручению президента РФ Владимира Путина при поддержке Минпросвещения России и входит в федеральный проект «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Просмотров: 124 | Дата: 03.07.2024 | Комментарии (0)