Главная » 2020 » Январь » 6 » Афганистан - наша память и боль.

15 февраля в нашей школе состоялось торжественное открытие выставки «Эхо афганской войны», посвященной 30-летию вывода советских войск из Афганистана (1989-2019гг.)

В ходе мероприятия приглашенные познакомились с экспонатами выставки, на которой были представлены фотографии, грамоты, документы, награды ветеранов Афганистана - жителей жилого района  Пионер и бывших учащихся школы. Была торжественно установлена корзина с цветами в  память о тех, кто погиб и кого уже нет в живых.

Воспитанники Братства Православных Ратников, выступили с программой «Сборка и разборка автомата «Калашникова». В заключении прозвучал «Афганский вальс».

На мероприятии «Афганистан - наша память и боль» присутствовали ветераны афганской войны и почетные гости. Им были вручены памятные юбилейные медали «30-летие вывода Советских войск из Афганистана»,  поздравления от губернатора Кемеровской области, Сергея Евгеньевича Цивилева. Так же были вручены подарки от городского Совета народных депутатов.

Просмотров: 228 | Дата: 03.07.2024 | Комментарии (0)