Наши повара готовят для ребят разнообразные полезные блюда.
Забота о школьном питании - это забота о будущем учеников.
Правильное питание влияет на академическую успеваемость, здоровье и общее благополучие ребят.
Разнообразие меню способствует формированию здоровых пищевых привычек у детей.
Каждый родитель может улучшить качество и разнообразие школьного меню, приняв участие в родительском контроле.

Просмотров: 5 | Добавил: Екатерина | Дата: Сегодня | Комментарии (0)
15 октября 2024 года исполняется 210 лет со дня рождения М. Ю. Лермонтова.
Сегодня на уроке литературы мы отметили 210-летие со дня рождения Михаила Юрьевича Лермонтова, великого русского поэта и писателя.
В этот день мы окунулись в мир его творчества, прочли его стихотворения, полные страсти, драматизма и философских раздумий.
Мы обсуждали его трагическую судьбу, рано оборвавшуюся жизнь гениального творца.
Мы поговорили о проблемах, которые волновали Лермонтова, о его взгляде на мир, на человека, на общество.

Просмотров: 16 | Добавил: Екатерина | Дата: Сегодня | Комментарии (0)
В рамках месяца начальных классов в начальной школе прошла настоящая математическая феерия! Ребята погрузились в мир чисел и формул, но не просто за партами с учебниками, а через увлекательные и занимательные игры!
Ребята взвесили разные крупы и даже узнали вес каждого одноклассника! Это было не только весело, но и полезно!Затем, вооружившись рулетками и сантиметровыми лентами, ребята с азартом измеряли длину столов и ширину классов. Кто бы мог подумать, что математика может быть такой увлекательной?
Но это еще не всё!  Ребята повторяли таблицу умножения, и чтобы сделать это более интересным, устроили соревнование: кто быстрее решит задачи и первым "полетит на Луну"! Это вызвало настоящий азарт, и каждый из ребят старался показать свои лучшие результаты.
Закрепляя знания по сложению и вычитанию, ребята играли в математическое лото. Это было не только весело, но и очень познавательно! Каждый смог проявить свои навыки и научиться чему-то новому.
Математика – это не просто цифры, а целый мир, полный открытий и приключений!

Просмотров: 12 | Добавил: Екатерина | Дата: Сегодня | Комментарии (0)