В преддверии праздника 1 мая 1 «В» класс решил порадовать ветерана труда своей помощью!
Совместно с классным руководителем ребята собрались на улице, чтобы убрать мусор и приготовить приятный сюрприз нашему дорогому ветерану.
Первоклассники с огромным удовольствием принялись за работу. После уборки ребята поздравили ветерана с наступающим праздником. Как радостно было видеть улыбку и благодарность!
Мы очень надеемся, что наш маленький жест стал приятным сюрпризом и подарил радость в этот знаменательный день.
Всегда помним и уважаем тех, кто внес свой вклад в нашу страну и делаем все возможное, чтобы проявить свою благодарность!

Просмотров: 43 | Добавил: Екатерина | Дата: 27.04.2024 | Комментарии (0)
27 апреля Пятенок Ольга Сергеевна для учащихся 3 «В» класса провела мастер-класс по изготовлению броши в технике "Канзаши" ко Дню Победы.
В ходе мастер-класса ребята познакомились с новым для себя видом декоративно-прикладного искусства, научились пользоваться клеевым пистолетом, тонкогубцами, пинцетом, силиконовым карандашом для приклеивания страз.
Все ученики справились на 100% и ушли домой с красивыми брошами сделанными своими руками!
Огромное спасибо Ольге Сергеевне за проведённый мастер-класс.

Просмотров: 42 | Добавил: Екатерина | Дата: 27.04.2024 | Комментарии (0)
Сегодня учащиеся 2 «А», 3 «Г», 2 «Б», 3 «А», 1 «Б» и 3 «Б» классов в рамках развивающей субботы кемеровского школьника изготавливали праздничные яркие обёртки для пасхальных яиц.
Ребята получили массу положительных эмоций от творческого задания, воплотив все свои фантазийные цветовые мысли в поделке.
Кроме того, в процессе творческой работы у ребят развиваются мелкая моторика рук, художественное видение, цветовой баланс и многое другое.
Эти бумажные обертки являются простым и элегантным способом украсить пасхальные яйца и сделать их уникальными.

Просмотров: 31 | Добавил: Екатерина | Дата: 27.04.2024 | Комментарии (0)
Сегодня Куприянова Людмила Владимировна провела в 1 "А" и 2 "В" классах мастер-класс по бисероплетению "Фиалка".
В ходе мастер-класса ребятам использовали бисер различных цветов и проволоку.
Создавать красивые вещи из бисера интересно не только девочкам, но и мальчикам. Все остались довольны яркими красивыми цветками, сделанными своими руками из бисера. Большое спасибо, Людмила Владимировна!.

Просмотров: 34 | Добавил: Екатерина | Дата: 27.04.2024 | Комментарии (0)
27 апреля учащиеся 9-х классов совместно с классными руководителями МБОУ "СОШ № 32" им. В.А.Капитонова приняли участие во Всекузбасском субботнике!
Ребята и педагоги, вооружившись необходимом инвентарем, наводили порядок на территории ж.р. Пионер.
Участие в таких мероприятиях не только способствует благоустройству нашего города, но и формирует у школьников чувство ответственности за окружающую среду.

Просмотров: 53 | Добавил: Екатерина | Дата: 27.04.2024 | Комментарии (0)
В рамках развивающий субботы кемеровского школьника в МБОУ «СОШ № 32» им. В.А.Капитонова состоялся экологический субботник, в котором приняли участие учащиеся 1 «А» и 2 «В» классов.
Ребята вооружились вениками, граблями, мешками для мусора и дружно взялись наводить порядок в школьном дворе.
Собирали прутья, сгребали сухую листву и траву. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Субботник прошел плодотворно.
Неравнодушно отнеслись к этому мероприятию папы наших учащихся. Волков Антон Владимирович и Конончук Станислав Владимирович, бывшие ученики нашей школы, нашли время прийти и помочь ребятам. Так общими усилиями преобразилась территория школы.

Просмотров: 36 | Добавил: Екатерина | Дата: 27.04.2024 | Комментарии (0)
24 апреля учащиеся нашей школы посетили ОАО «Полимер» с профориентационной экскурсией.
В ходе экскурсии ребята узнали, что полимерные материалы широко используются в различных отраслях промышленности, таких как упаковка, автомобилестроение, медицина и многие другие. Также им был показан процесс переработки отходов полимеров и их повторное использование.
Экскурсия на ОАО «Полимер» подарила учащимся уникальную возможность увидеть собственными глазами процесс производства полимерных материалов и узнать об их многообразии и широком спектре применения.

Просмотров: 21 | Добавил: Екатерина | Дата: 27.04.2024 | Комментарии (0)