6 апреля институт биологии, экологии и природных ресурсов КемГУ провел День открытых дверей, который посетили учащиеся нашей школы.
Дети познакомились с возможностью получения естественнонаучного образования в крупнейшем ВУЗе Кузбасса.
Программа мероприятия:
 — открытие Города молодежи Кузбасса;
 — работа локаций: площадь знаний, улица возможностей, аллея почетных граждан;
— концерт студенческого клуба КемГУ;
— выступление ректора А. Ю. Просекова;
— знакомство с институтами и факультетом КемГУ.

Просмотров: 44 | Добавил: Екатерина | Дата: 07.04.2024 | Комментарии (0)
Сегодня учащиеся 1 «А» и 2 «В» классов отправились на экскурсию «Страусиное ранчо».
В ходе экскурсии ребята смогли покормить из рук кроликов, павлинов и страусов, а также прокатились на пони.
Дети с удовольствием общались с животными, узнавали интересные факты о них и получали массу положительных эмоций от общения с природой.
Экскурсия прошла на высшем уровне!  Школьники вернулись домой с множеством впечатлений и веселых воспоминаний. Благодарим родителей и классного руководителя за такой замечательный день!

Просмотров: 38 | Добавил: Екатерина | Дата: 07.04.2024 | Комментарии (0)
Сегодня мы представляем вам результат коллективного творчества учеников 8 «В» и 2 «А» классов — стенгазету ко Дню Космонавтики!
Пусть эта стенгазета станет свидетельством объединения учащихся разных возрастов в общем космическом пространстве творчества и вдохновения!

Просмотров: 37 | Добавил: Екатерина | Дата: 07.04.2024 | Комментарии (0)
6 апреля учащиеся 1-4 классов нашей школы приняли участие в городской онлайн-олимпиаде «Лучше всех считаю я!»
Ребята очень ждали олимпиаду и с огромным интересом решали предложенные задачи. Каждый желающий мог попробовать свои силы и заработать баллы, увидев результат сразу после прохождения.
По окончании учащиеся поделились своими впечатлениями с классными руководителями и смогли оценить, насколько хорошо они знают математику за рамками школьной программы

Просмотров: 47 | Добавил: Екатерина | Дата: 07.04.2024 | Комментарии (0)
В рамках развивающей субботы кемеровского школьника учащиеся 6 "Б" класса совместно с классным руководителем Кулагиной Е. А. провели субботник на территории нашей школы. Ребята дружно, весело и быстро разрыхлили снег.
Мы все вместе делаем важное и хорошее дело – приводим в порядок территории после долгой зимы. Спасибо нашим ученикам и педагогам, за неравнодушие и энтузиазм!

Просмотров: 41 | Добавил: Екатерина | Дата: 07.04.2024 | Комментарии (0)