Учащийся 3 "А" класса Пустовалов Тимофей совместно с учителем истории Пустоваловой Еленой Сергеевной принял участие в областном конкурсе инсталляций "Наука в именах".
На конкурс Тимофей представил инсталляцию "В.И. Шумаков - скульптор сердца", которая рассказывает о враче - трансплантологе Валерии Ивановиче Шумакове, внёсшем весомый вклад в развитие медицины СССР и РФ.
В данном конкурсе Тимофей получил сертификат участника.

Просмотров: 27 | Добавил: Екатерина | Дата: 12.03.2024 | Комментарии (0)
Каждая семья – это особенный мир, который заслуживает внимания и уважения.
11 марта ученики нашей школы приняли участие в городском поисково-краеведческом конкурсе «Все начинается с семьи…», где заняли семь призовых мест!
Номинация: "Красота семейного дерева":
1 место - Шараева Соня, 4 "Б" класс, руководитель Гордеева Наталья Радиковна;
2 место - Четвергов Михаил, 2 "В" класс, руководитель Валеева Нелли Николаевна;
2 место - Пустовалов Тимофей, 3 "А" класс, руководитель Пустовалова Елена Сергеевна;
3 место - Зоркальцева Алиса, 4 "Б" класс, руководитель Гордеева Наталья Радиковна;
3 место - Гордеева Наталья Радиковна, руководитель школьного музея "Исток".
Номинация: "Презентация "Герой моей семьи":
1 место - Пятенок Елена, 6 класс, руководитель Гордеева Наталья Радиковна.
Номинация: "Презентация " Традиции моей семьи":
1 место - Войлошникова Вероника, 1 "А" класс, руководитель Валеева Нелли Николаевна.
Ребята выступили ярко, самобытно, с гордостью рассказывали о своей семье, предках, семейных традициях. Поздравляем учащихся, родителей и педагогов за столь нелёгкий, но очень нужный труд, как составление родового древа.
И напоминаем, что в нашей школе продлён приём заявок на конкурс "Моя семья - моё богатство".

Просмотров: 26 | Добавил: Екатерина | Дата: 12.03.2024 | Комментарии (0)
В период с 4 по 8 марта 2024 года в Междуреченске прошло Первенство Кузбасса по боксу, посвящённое памяти тренера В.Я.Кульбякина  среди юношей 13-14 лет. В соревнованиях приняли участие 157 спортсменов
По результатам данных соревнований будет сформирована сборная команда Кемеровской области для выступления на Первенстве Сибирского федерального округа по боксу, который пройдет в г. Кемерово с 1 по 7 апреля.
По результатам соревнований в весовой категории до 33 кг., выиграв три боя из трёх, победителем стал Парахнов Демьян, ученик 7А класса нашей школы.
Так держать, Демьян! Мы очень тобой гордимся и ждём от тебя новых побед

Просмотров: 31 | Добавил: Екатерина | Дата: 12.03.2024 | Комментарии (0)