В период эпидемии гриппа и ОРВИ учащиеся 5 "Г" класса совместно с классным руководителем Быковой О. В. и заместителем директора по учебной работе Поддубняк П. В. подготовили ролик-памятку "Профилактика гриппа: защити себя и близких!"
Друзья, забота о своем здоровье и здоровье окружающих – это наша обязанность! Особенно в период эпидемии гриппа.
Чтобы уберечь себя и близких от этого неприятного вируса, важно придерживаться нескольких простых правил:
1. Мойте руки чаще.
2. Пользуйтесь одноразовыми салфетками при кашле или чихании.
3. Соблюдайте режим отдыха и питания. Здоровое питание и полноценный сон укрепляют иммунитет и помогают организму сопротивляться инфекциям.
Помните, что ваше здоровье – это бесценный клад. Берегите его, соблюдайте меры предосторожности и будьте здоровы!
Вместе мы сможем защитить себя и окружающих от гриппа!

Просмотров: 26 | Добавил: Екатерина | Дата: 29.02.2024 | Комментарии (0)
28 февраля учащиеся МБОУ "СОШ № 32" им. В.А.Капитонова посетили легендарный «ЭТО-офис» компании GOODLINE с профориентационной экскурсией.
Знаменитый в Кузбассе интернет-провайдер не только предоставляет качественные услуги, но и заинтересован в профессиональной ориентации школьников г. Кемерово.
Ребята были в восторге от экскурсии, и, возможно, кто-то в будущем пополнит ряды сотрудников престижной компании.

Просмотров: 56 | Добавил: Екатерина | Дата: 29.02.2024 | Комментарии (0)
27 февраля учитель физической культуры и ОБЖ МБОУ "СОШ №32" им.В.А.Капитонова Москаленко Михаил Александрович провел открытый урок физической культуры в 5"Г" классе в рамках очного этапа  Муниципального конкурса "Молодой педагог" для педагогов общеобразовательных учреждений.
Успешное прохождение заочного этапа позволило педагогу  представить свои педагогические наработки членам комиссии на очном этапе конкурса.
Для развития интереса к русским национальным играм Михаил Александрович использовал игру "Лапта", которая очень нравится нашим обучающимся.
С нетерпением ждём результатов конкурса, которые будут объявлены в первую субботу апреля на ежегодном форуме молодых педагогов

Просмотров: 32 | Добавил: Екатерина | Дата: 29.02.2024 | Комментарии (0)
28 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в нашей школе прошёл урок мужества "Герои среди нас". На уроке присутствовал почетный гость - участник СВО Максим Дмитриевич.
В ходе урока Максим Дмитриевич рассказал школьникам, кто такой современный герой, как им становятся и повествовал свою историю жизни.
Ребята слушали очень внимательно, задавали множество очень взрослых, зрелых вопросов. Приятно осознавать, что учащиеся в полной мере погружены в процессы, которые переживает Россия, и являются надёжной сменой сегодняшних защитников Отечества на всех его фронтах.
В благодарность защитникам нашей Родины учащиеся и классный руководитель 6 "А" класса Рамих Т.И. подготовили стихотворения, письма, открытки и посылку со сладостями.
Благодаря таким встречам мы можем дать частичку своего тепла солдатам, которые день и ночь несут службу, защищая мир и покой в нашей стране.

Просмотров: 28 | Добавил: Екатерина | Дата: 29.02.2024 | Комментарии (0)