Всероссийским общественно-государственным движением детей и молодёжи «Движение Первых» в городе Кемерово подведены итоги работы первичных отделений за 2023 год.
Первичное отделение на базе нашей школы и работа советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Капустиной Олеси Николаевны отмечена почетным сертификатом.
На следующий год планируем не снижать планку и принимать участие во всех проектах и активностях "Движения Первых".
Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первыми

Просмотров: 54 | Добавил: Екатерина | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)
Волонтерский отряд "Прометей" поздравляет с Новым годом педагогический состав МБОУ "СОШ №32" им.В.А.Капитонова
С Новым годом! Счастливой зимы,
Теплых встреч, настоящего чуда!
Пусть приятные люди, как мы,
Обязательно рядышком будут!
Поздравляем сердечно сейчас,
Оптимизма желаем, успеха!
Чтобы радостей было у Вас,
Как на Северном полюсе – снега!
Фото: https://vk.com/album750147693_303136232

Просмотров: 45 | Добавил: Екатерина | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)
Волонтерский отряд "Прометей" принял активное участие в акции по изготовлению и вручению поздравительных открыток к Новому году для работников магазинов, поликлиник, почты, аптек.
Акция - как знак внимания о том, что эти профессии не имеют выходных и работают даже в новогодние дни.
Фото: https://vk.com/album750147693_303136232

Просмотров: 35 | Добавил: Екатерина | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)
В последнюю неделю уходящего года двое обучающихся 7"А" класса Парахнов Демьян и Шульц Егор вновь порадовали нас своими спортивными достижениями.
В городских соревнованиях по плаванию "Умею плавать" на призы Детской лиги плавания, прошедших 24.12.2023, Шульц Егор занял 1 место - на дистанции 50 метров вольным стилем и 2 место - на дистанции 100 метров комплексное плавание
В соревнованиях по боксу на призы Деда Мороза  среди обучающихся ГБУ ДО "СШОР Кузбасса по боксу им. З.Т. СССР В.П. Курегешева", прошедших 28.12.2023, Парахнов Демьян занял 1 место.
Также Демьян признан лучшим спортсменом "Спортивной школы №1" в 2023 году.
Так держать, ребята! Мы очень вами гордимся и ждём новых побед!

Просмотров: 33 | Добавил: Екатерина | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)
Представляем Вашему вниманию новый выпуск школьной газеты "Свежий ветер "
Просмотров: 34 | Добавил: Екатерина | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)
27 декабря учащиеся 5 "В" класса посетили развлекательную программу "ДИСКО - ёлка"  в КДЦ "Пионер" I Кемерово.
Ребята смогли насладиться яркими танцами под музыку, поиграть в различные игры и получить подарки от Деда Мороза.
Атмосфера Нового года и веселья царила на протяжении всего вечера. Время пролетело незаметно и все остались очень довольны.

Просмотров: 25 | Добавил: Екатерина | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)
Новогодние утренники продолжаются.
27 декабря учащиеся 4 "Б" класса зажгли огни на новогодней ёлке. Было всё: фонтан из бумаги, сказочные персонажи, игры, танцы, песни и подарки.
А в завершении, в кругу доверия при свечах ребята говорили о самом сокровенном, пожелали друг другу всего самого наилучшего, попросили прощения, признались в любви, передали энергию счастья и подвели итоги уходящего года.

Просмотров: 53 | Добавил: Екатерина | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)
23 и 24 декабря проходили городские новогодние соревнования по самбо и ОФП с элементами самбо.
Самбо - это удивительный вид спорта, развивающий силу, стремление к победе, гибкость и технику. Участие в соревнованиях по самбо требует не только телесной подготовки, но и умения быстро принимать решения на ринге и демонстрировать высокий уровень мастерства.
Кроме того, ОФП (обще-физическая подготовка) с элементами самбо позволяет спортсмену разнообразить свою тренировочную программу, развивая не только технические навыки самбо, но и общую физическую форму, выносливость, координацию и гибкость.
Ученик нашей школы Столбов Вячеслав занял 2 место в весовой категории 50 кг.
Отличный результат, который говорит о его усердии, преданности тренировкам и профессионализме.
Поздравляем Славу и желаем ему новых побед!

Просмотров: 28 | Добавил: Екатерина | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)
28 декабря активисты школьного спортивного клуба "Пионер" посетили матч по волейболу ВК «Кузбасс» (Кемерово) : ВК «Белогорье» (Белгород).
Невероятная атмосфера на стадионе, огромные флаги, звуки болельщиков и мощная музыка создавали неповторимую атмосферу матча.
Эмоции игроков заразили абсолютно всех зрителей, ну а мы поддерживали свою любимую команду «Кузбасс».

Просмотров: 30 | Добавил: Екатерина | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)