Утверждены документы, определяющие структуру и содержание КИМ ЕГЭ и ОГЭ 2024 года.
Документы доработаны по результатам общественно-профессионального обсуждения и согласованы научно-методическими советами ФИПИ.
Утвержденные кодификаторы, спецификации, демоверсии ЕГЭ и ОГЭ 2024 года, а также документы для проведения итогового собеседования по русскому языку в 2024 году опубликованы в разделах «Демоверсии, спецификации, кодификаторы ЕГЭ» и «Демоверсии, спецификации, кодификаторы ОГЭ» на сайте ФИПИ https://fipi.ru/o-nas/novosti/kim-ege-i-oge-2024

Просмотров: 38 | Добавил: Екатерина | Дата: 04.12.2023 | Комментарии (0)
3 декабря - памятная дата - День неизвестного солдата.
Каждый декабрь в России чествуют всех, кто сражался за Родину, но не снискал ни почета, ни славы. Тех, кто остался лишь в памяти близких...
«Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен», – гласит надпись на монументе у Кремлёвской стены.
Вечная память и Вечная слава защитникам Отечества, павшим за мир и за свободу Родины.
Активисты совета первых нашей школы под руководством советника директора по воспитанию возложили цветы к мемориалу воину-освободителю, посвященному Победе над фашизмом.

Просмотров: 52 | Добавил: Екатерина | Дата: 04.12.2023 | Комментарии (0)
С последними новостями из жизни школы вы можете ознакомиться в новом выпуске школьной газеты "Свежий ветер "

ВСЕ ВЫПУСКИ ШКОЛЬНОЙ ГАЗЕТЫ
Просмотров: 57 | Добавил: Екатерина | Дата: 04.12.2023 | Комментарии (0)
2 декабря учащиеся МБОУ "СОШ № 32" им. В.А.Капитонова приняли участие в районных соревнованиях «Кузбасская спортивная школьная лига» по настольному теннису.
В ходе соревнований команда нашей школы получила ценный опыт и мотивацию для дальнейшей подготовки.
Участие в районных соревнованиях по настольному теннису - отличная возможность для нашей команды проявить свои навыки и способности.

Просмотров: 52 | Добавил: Екатерина | Дата: 04.12.2023 | Комментарии (0)
02.12.23 г. учащиеся 1"В" класса в рамках развивающей субботы кемеровского школьника изучили основы поведения в магазине, ознакомились с деньгами и научились проводить игровое упражнение на покупку и продажу товаров.
Этот урок помог детям понять значение денег и правил взаимодействия с продавцами в магазине.

Просмотров: 71 | Добавил: Екатерина | Дата: 04.12.2023 | Комментарии (0)