В преддверии Дня пожилого человека учащиеся 1 "В" класса сделали открытки и записали видеопоздравление для своих бабушек и дедушек.
Не забывайте о бабушках и дедушках, уважайте их, заботьтесь и не оставляйте без внимания!

Просмотров: 109 | Добавил: Екатерина | Дата: 30.09.2023 | Комментарии (0)
В рамках развивающей субботы кемеровского школьника у учащихся 2 "А", 2 "Б", 3 "А" и 3 "Б" классов прошел танцевальный марафон.
В ходе марафона ребята участвовали в конкурсах на знание современных песен и танцевальных движений, где они смогли показать свои умения и таланты.
Таким образом, танцевальный марафон является важным мероприятием для школ, которое помогает детям развиваться физически и творчески, укрепляет их здоровье и способствует укреплению командного духа.

Просмотров: 59 | Добавил: Екатерина | Дата: 30.09.2023 | Комментарии (0)
30 сентября во всей стране отмечается новый праздник – День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Россией.
Активисты нашей школы Васинская Валерия, Волкова Софья и Носова Алиса вместе с советником директора по воспитанию Олесей Николаевой Капустиной приняли участие в патриотической акции у мемориала Воину-Освободителю в Кемерово.
Этот День - возможность повлиять на формирование патриотических ценностей молодежи, напомнить об уважительном отношении к населению Родины, ещё раз почувствовать, что #Мывместе

Просмотров: 54 | Добавил: Екатерина | Дата: 30.09.2023 | Комментарии (0)
Главное богатство Кузбасса — каменный уголь. Нередко его называют «Золотом Кузбасса», так как его используют практически во всех сферах промышленности.
Сегодня учащиеся МБОУ «СОШ № 32» им. В.А.Капитонова приняли участие в литературно-познавательной программе «Золото Кузбасса» в рамках программы культурного просвещения людей в возрасте от 14 до 22 лет "Пушкинская карта", организованный МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система»
Ребята узнали много интересных фактов об особенностях шахтёрского труда, истории угольной промышленности, литературных произведениях, посвященных горнякам. Благодаря викторине «Верю и не верю» проверили свои знания, а также познакомились с самыми удивительными способами использования угля в быту. Завершилась программа изготовлением «угольного мыла» с содержанием активированного угля.

Просмотров: 66 | Добавил: Екатерина | Дата: 30.09.2023 | Комментарии (0)
30 сентября - День воссоединения Донецкой Народной республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией
30 сентября прошлого года президент России и главы четырёх регионов подписали договоры о включении новых территорий в состав РФ.
В честь памятной даты в МБОУ «СОШ № 32» им. В.А.Капитонова был организован флешмоб "Наших не бросаем", в котором приняли участие учащиеся 4-х классов.

Просмотров: 72 | Добавил: Екатерина | Дата: 30.09.2023 | Комментарии (0)