1 сентября в более чем 60 кинотеатрах страны состоялся предпремьерный показ фильма «Я делаю шаг» режиссёра Ольги Акатьевой.
В этот день активисты нашей школы вместе с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Олесей Николаевной Капустиной отправились в кинотеатр и первыми увидели картину, в которой снялись активисты Движения
Картина снята при поддержке Министерства культуры России. Сценарий Марии Суворовой признан абсолютным победителем Всероссийского конкурса киносценариев Министерства просвещения России на тему популяризации профессии учителя.
По мнению членов жюри Международного детского кинофестиваля «Алые паруса», который ежегодно проходит в «Артеке», фильм признан «Самым мудрым», а актер Сергей Новосад получил специальный приз за трогательное исполнение главной роли.
Замечательная картина о преодолении сложностей и принятия себя! Первые из Кузбасса рекомендуют к просмотру

Просмотров: 72 | Добавил: Екатерина | Дата: 04.09.2023 | Комментарии (0)