Поздравляем Пятенок Елену с двойной победой в 4 городском онлайн- конкурсе "Точь - в - точь", посвящённому Дню России и Дню города Кемерово.
Наша ученица была награждена:
Диплом 1 степени, номинация "Художественный персонаж", название работы "Алёнушка".
Диплом 3 степени, номинация "Приз зрительских симпатий".
Памятными призами.
Ещё раз поздравляем Лену и желаем ей дальнейших успехов и побед!

Просмотров: 146 | Добавил: Екатерина | Дата: 26.06.2023 | Комментарии (0)
24 июня 2023 г. в МБОУ "СОШ № 32" им. В.А.Капитонова пришли в гости выпускники 1973 года – они окончили школу ровно 50 лет назад!
Встреча в школе … и всплывают воспоминания.. – о том времени когда сами учились, ходили на уроки. «А расписание было на другой стене», «А кабинет литературы был в другой стороне», «А помните, как Екатерина Ефимовна очень строго нас воспитывала?», "А как мы заблудились в лесу на лыжах ?" - наперебой вспоминали выпускники.
Встреча бывших одноклассников была очень тёплой и трогательной.

Пол века — это вам не шутки!
Давно мы не ученики,
Но вспомните хоть на минутку
Вы наши школьные деньки!

А было здорово учиться
С вами, ребята, мне всегда!
В душе любовь к вам всем хранится,
Хоть и прошли уже года!

Желаю всем добра, любви
Здоровья, ярких путешествий!
Хочу, чтоб хоть раз в год могли
Вот так мы собираться вместе!

Просмотров: 134 | Добавил: Екатерина | Дата: 26.06.2023 | Комментарии (0)
Выпускной вечер — незабываемое событие в жизни каждого!
23 июня в нашей школе прошел выпускной вечер 11 "А" класса. Одиннадцать выпускников и их близкие с волнением ждали этого часа, ведь момент прощания со школой – это начало большого пути во взрослую жизнь.
Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади волнительные экзамены, ЕГЭ, подготовка к выпускному вечеру… И вот она — рубежная черта в 11-летнем марафоне: последний вечер в кругу одноклассников, любимых учителей — ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР!
С напутственными словами к выпускникам обратились заведующий территориальным отделом образования Заводского района Петроченко Татьяна Евгеньевна, директор МБОУ "СОШ № 32" им. В.А.Капитонова Баранова Оксана Борисовна и классный руководитель Пустовалова Елена Сергеевна.
После вручения аттестатов ребята вспомнили яркие моменты из школьный жизни и написали письма себе в будущее. Выпускники договорились, что через 10 лет они встретятся и прочитают свои послания.
Впереди у наших выпускников взрослая жизнь и новые возможности. Мы желаем сделать правильный выбор, уверенно идти к намеченной цели, верить в себя и достойно преодолевать преграды!
В добрый путь!

Просмотров: 170 | Добавил: Екатерина | Дата: 26.06.2023 | Комментарии (0)