"Нравственная обязанность настоящего патриота — служить народу в человечестве и человечеству в народе." Владимир Сергеевич Соловьев.
20 декабря в нашей школе прошел урок мужества "Герои среди нас", приуроченный к 25-ти летию Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО".
Были приглашены почётные гости Сапунов Сергей Иванович - ветеран МВД, ветеран боевых действий в Чечне, участник Карибского кризиса на Кубе, и Корчуганов Иван Александрович - полковник в отставке, мастер спорта по лыжным гонкам, ветеран боевых действий.
Наши гости поделились с ребятами историями из своей жизни, продемонстрировали архивные фотографии и видеоролики.
Корчуганов И.А. рассказал про свою семью, ведь у него в роду 4 поколения мужчин, которые принимали участие в боевых действиях.
Встречу с героями организовали советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Вивчарик К.С. и председатель Совета ветеранов ж.р. Пионер Шпилевская Н.В.

Просмотров: 90 | Добавил: Екатерина | Дата: 21.12.2022 | Комментарии (0)