Сегодня литературный день в начальной школе. Ученики читали стихи, тему нам помог определить приближающийся праздник "День мамы". Ребята не только читали стихи, но и пели песни.

Просмотров: 111 | Добавил: Екатерина | Дата: 26.11.2022 | Комментарии (0)

В нашей школе в олимпиадах активно участвуют не только дети, но и учителя.
Наталья Владимировна Венедиктова и Олеся Вячеславовна Быкова, педагоги-филологи, приняли участие в олимпиаде «Хранители русского языка».
Пройдя дистанционный этап на 100%, они вышли на муниципальный, показав там отличные результаты.

Просмотров: 116 | Добавил: Екатерина | Дата: 26.11.2022 | Комментарии (0)
25 ноября в рамках урока города "ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ И СЛАВЫ" у нас в гостях побывали: Председатель Совета ветеранов ж.р. Пионер  Шпилевская Наталья Васильевна и член Совета ветеранов  Татьяна Михайловна Дорожко - Председатель комиссии по духовно-патриотическому воспитанию.
Начался урок с исполнения гимна Кузбасса. На уроке ребята узнали о присвоении нашему городу звания "Город трудовой доблести и славы". Поговорили об истории нашего города и поселка Пионер. В конце урока прошла экскурсия "О чем говорят наличники", где дети смогли проследить историю области и города по орнаменту на наличниках.

Просмотров: 168 | Добавил: Екатерина | Дата: 26.11.2022 | Комментарии (0)