Сегодня в нашей школе стартовала акция "Батарейку принеси - ёжика спаси! "
В батарейках содержится множество различных опасных металлов, которые наносят вред всему живому.
Акцию открыли юные экологи вторых классов. Ребята с удовольствием сдали батарейки в экобокс.
Приглашаем всех экологов нашей школы принять участие в акции.
Пусть всё живое растёт и процветает, а мы будем к этому причастны.
Просмотров: 109 | Добавил: Екатерина | Дата: 24.11.2022 | Комментарии (0)
Мама – самый важный человек в жизни каждого из нас, и в преддверии Дня матери мы запускаем челлендж «Мама, не волнуйся!». Теперь ты точно сможешь успокоить маму и сказать о том, что надели шапку, пообедали, сделали уроки, тепло оделись - обо всём, что беспокоит маму каждого ребёнка.
Запиши теплое видеообращение для своей мамы, расскажи о том, как ценишь ее заботу и поблагодари маму.
Опубликуй ролик в комментариях к этому посту и на своих страничках в соцсетях с хэштегом #МамаНеВолнуйся
Старт челленджу дали активисты школьного совета самоуправления, записав и разместив видеообращение к своим мамам на странице МБОУ «СОШ №32» им. В.А. Капитонова в социальной сети ВКОНТАКТЕ.
Не забудь отправить обращение маме. Пусть мамы всей страны получат тёплые послания и поздравления!

Просмотров: 168 | Добавил: Екатерина | Дата: 24.11.2022 | Комментарии (0)
23 ноября в парке Жукова торжественно открыли стелу «Кемерово - город трудовой доблести!». После долгого ремонта для кемеровчан стали доступны и новые локации в парке.
Данное событие посетили педагоги нашей школы: Вивчарик К.С., Гордеева Н.Р., Капустина Н.В.
В церемонии открытия приняли участие губернатор КуZбасса Сергей Цивилев, заместитель председателя Российского военно-исторического общества Николай Овсиенко, глава города Дмитрий Анисимов, ветераны, юнармейцы Поста №1 и жители областной столицы.
Открытие обновленного после масштабной реконструкции Парка Победы имени Георгия Константиновича Жукова не случайно назначено на 23 ноября. Это одна из важнейших дат Сталинградской битвы. В этот день в 1942 году произошло соединение Юго-Западного и Сталинградского фронтов, в результате чего в «котле» оказались 22 дивизии и 160 отдельных частей — 330 тысяч солдат и офицеров вермахта. Кузбасские воины героически сражались в этой битве.

Просмотров: 145 | Добавил: Екатерина | Дата: 24.11.2022 | Комментарии (0)