Для обучающихся 9-х и 11-го классов в период осенних каникул будет организован интенсив по подготовке к сдаче ГИА.
Дата проведения 31 октября - 3, 7 ноября.
В рамках интенсива предусмотрено:
✅ выявление актуального уровня знаний каждого обучающегося по каждому предмету, вынесенному на экзамен;
✅ составление программы дальнейшей подготовки к ГИА с учётом выявленных образовательных дефицитов обучающихся
✅ групповые и индивидуальные консультации по подготовке к ГИА;
✅ консультации для родителей по вопросам ГИА;
✅оказание индивидуальной психологической помощи обучающимся и родителям (по запросу).
Занятия будут проходить ежедневно в школе с 9.00 по отдельному расписанию. Расписание до вас доведут классные руководители не позднее 29.10.2022.

Просмотров: 114 | Добавил: Екатерина | Дата: 24.10.2022 | Комментарии (0)
Приглашаем обучающихся 5-6 классов на интенсив по безопасности "Каникулы спортивного режима".
Дата проведения 31 октября - 3, 7 ноября.
Ваши дети узнают:
✅ как в дождь развести костер;
✅ как обустроить временное укрытие (жилище) в лесу;
✅как приготовить еду на костре
✅получат навыки оказания первой медицинской помощи.
 Научатся:
✅преодолевать препятствия при помощи туристского снаряжения;
✅оказывать помощь пострадавшим;
✅ориентироваться в лесу на местности.
На занятиях ребята получат необходимые навыки, которые им пригодятся в жизни и будущей профессии (пожарный, спасатель, военный, промышленный альпинист, гид - проводник, педагог дополнительного образования и и.т.д.).
После окончания интенсива желающие ребята смогут продолжить занятия на постоянной основе.
Все занятия бесплатные!
Летом будут проходить учебно-тренировочные сборы и многодневные походы!
Интенсив будет проходить в школе по два часа в день.
Занятие будет ввести педагог дополнительно образования высшей квалификационной категории, Кандидат в Мастера спорта по туризму - Красноштанов Андрей Сергеевич.

Просмотров: 93 | Добавил: Екатерина | Дата: 24.10.2022 | Комментарии (0)
Уже по традиции учебная неделя началась с выноса флага и прослушивания гимнов России и Кузбасса.
Сегодня "Разговоры о важном" были посвящены теме: "РОССИЯ — МИРОВОЙ ЛИДЕР АТОМНОЙ ОТРАСЛИ".
Обучающиеся 5-7 классов, например, познакомились с особенностями Арктики, ее обитателями, особенностями транспортного сообщения, значением Северного морского пути. Познакомились с российским атомным ледокольным флотом.

Просмотров: 94 | Добавил: Екатерина | Дата: 24.10.2022 | Комментарии (0)
24 октября инспектор ПДН ОУУП и ПДН отдела полиции "Ягуновский" Управления МВД России по городу Кемерово майор полиции Лаврентьев А.В. провёл беседы с учащимися 5, 8-9 классов о вреде и последствиях употребления ПАВ, об уголовной ответственности за данные преступления. Также были проведены беседы на тему о недопущении участия в несанкционированных митингах несовершеннолетних, о распространении фейковой информации в сети Интернет.

Просмотров: 91 | Добавил: Екатерина | Дата: 24.10.2022 | Комментарии (0)