В рамках развивающей субботы наши обучающиеся начальной школы и 5-6 классов посетили спектакль «Петух пополам», который представила  театр-студия «Занавес» в МАУ «КДЦ «Пионер» под руководством Дидковской Аллы Анатольевны.
Благодаря неожиданным поворотам сюжета, легкая и простая история пришлась по вкусу любителям комедии. Спектакль поставлен по мотивам сказки о двух незадачливых немецких кумушках, опрометчиво купивших на базаре одного петуха Питера на двоих. Все бы ничего, да петух-то оказался сообразительным, работящим, а главное, добрым и справедливым. В поисках счастья, отправляясь в дальний путь, встретил разных героев.

Просмотров: 118 | Добавил: Екатерина | Дата: 23.10.2022 | Комментарии (0)
22 октября,  Музыкальный театр, спектакль "Дубровский", 8 а класс. Потрясающий спектакль, великолепное исполнение музыкальных партий, красивые и яркие актёры. Ребята получили море позитива, повторили пройденный материал, примерили на себя костюмы, познакомились с театральным реквизитом! Спасибо артистам за яркие эмоции, надеемся на новые встречи!

Просмотров: 69 | Добавил: Екатерина | Дата: 23.10.2022 | Комментарии (0)
20 октября учащиеся 6В класса побывали в "ЦДОД  им. В. Волошиной" на PROFI- квесте "День гриба". В игровой форме ребята познакомились с профессиями фотографа, журналиста, экономиста, мастера сценического образа, а также  получили информацию о применении этих профессий в других сферах деятельности. Узнали много нового о грибах и их значении для человека. Участники праздника попробовали себя в роли моделей, актёров, экономистов и даже придумали свои собственные денежные купюры.

Просмотров: 82 | Добавил: Екатерина | Дата: 23.10.2022 | Комментарии (0)