Всероссийская акция «Добрые письма»
Основная цель акции – выразить слова поддержки и благодарности военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации – участникам специальной военной операции.
Обучающиеся 11 класса написали свое письмо в поддержку наших участников специальной военной операции.

Просмотров: 158 | Добавил: Екатерина | Дата: 15.10.2022 | Комментарии (0)
Сегодня в рамках развивающей субботы, посвящённой Дню отца, наши ребята для пап своими руками изготовили открытки.

Просмотров: 119 | Добавил: Екатерина | Дата: 15.10.2022 | Комментарии (0)
Казарян Максим и Панасенко Саша, ученики 3 Б кл., получили сертификаты участников Всероссийского конкурса "Я делаю чистый город". На конкурс ребята отправили рисунок и стихотворение.

Просмотров: 104 | Добавил: Екатерина | Дата: 15.10.2022 | Комментарии (0)
13 октября в МБОУ ДО " Центр дополнительного образования детей им.В.Волошиной" прошел городской конкурс фестиваля экскурсоводов. Наша ученица 5 Б класса Елена Пятенок стала лауреатом.
На конкурс мы представили экскурсию " О чем говорят наличники".
Лена выступила ярко, со знанием дела, компетентно ответила на вопросы жюри.
Поздравляем Лену с достойным выступлением и наградой!

Просмотров: 117 | Добавил: Екатерина | Дата: 15.10.2022 | Комментарии (0)
1 октября 2022 года в рамках платных образовательных услуг начались занятия в "Школе будущего первоклассника".
На уроках окружающего мира ребята познакомились с понятием "Звёздное небо", узнали, что Солнце - это звезда, Луна - спутник Земли, поговорили о планетах и созвездиях, почитали стихи, посмотрели презентацию. А в завершении  оформили новые знания графически на столах-планшетах при помощи песка.

Просмотров: 83 | Добавил: Екатерина | Дата: 15.10.2022 | Комментарии (0)
12 октября, в 1а классе прошел праздник «Посвящение в первоклассники»
 Это уже стало многолетней традицией нашей школы. Уже почти два месяца, как ребята ходят в школу, и теперь настало время стать полноправными членами большой, дружной, ученической семьи.
 В гости к ребятишкам приехали сказочные герои Незнайка и его подруга Ромашка. Ребята помогли Незнайке правильно собрать портфель в школу и спасти украденные из алфавита буквы. А в завершение праздника забавный сказочный дракон устроил детям массу интересных и весёлых состязаний.
 Этот день стал веселым, торжественным и запоминающимся для первоклассников, ведь дети получили свои дипломы о том, что они уже полноправные первоклассники!

Просмотров: 105 | Добавил: Екатерина | Дата: 15.10.2022 | Комментарии (0)
Олимпиады продолжаются!
На прошлой неделе обучающиеся нашей школы приняли участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады по химии. Как и по физике, она тоже выполнялась на платформе Сириус. Сложные задачи решали ученики 8-11 класса. Результаты будут известны в ближайшее время.
Понедельник этой недели начался с олимпиады по литературе
На данном этапе попробовали свои силы ученицы 5,6,7 и 9 класса.
Помимо Всероссийской олимпиады школьников наши ребята приняли участие в олимпиаде по математике от платформы Учи.ру. Параллель 6 классов выполняла задания на сайте, а 7б даже получил возможность подключиться к трансляции открытия данного мероприятия
На этой неделе ребят также ждёт олимпиада по географии  и биологии.

Просмотров: 106 | Добавил: Екатерина | Дата: 15.10.2022 | Комментарии (0)