Сегодня в рамках развивающей субботы все обучающиеся начальной школы стали учёными и провели химические опыты.
За окном +10° и светит солнце, а у нас появился снег и лёд. А самый большой восторг вызвали желейные червяки.

Просмотров: 138 | Добавил: Екатерина | Дата: 09.10.2022 | Комментарии (0)
В рамках развивающей субботы ребята из 5 А сегодня познакомились с новым проектом нашего музея "Наличники Сибири"
Ребята узнали, что по наличникам можно было узнать, кто живёт в доме. Так, если на наличнике изображали солнце и символ земли - ромбы, значит, в доме живёт пахарь. А если изображено женское и мужское начало, то в доме живёт молодая семья.
Большое спасибо за интересную и познавательную экскурсию руководителю музея - Гордеевой Наталье Радиковне!

Просмотров: 125 | Добавил: Екатерина | Дата: 09.10.2022 | Комментарии (0)
Погода радует нас тёплыми деньками, и мы продолжаем наводить порядок на территории нашей школы. Ребята несколько дней выходили  на субботник и собрали рекордное количество мешков с листвой!

Просмотров: 142 | Добавил: Екатерина | Дата: 09.10.2022 | Комментарии (0)
Самые актуальные новости и яркие события из жизни школы в новом выпуске школьной газеты "Свежий ветер"

Просмотров: 97 | Добавил: Екатерина | Дата: 09.10.2022 | Комментарии (0)