День Знаний сегодня завершился акцией "Растёт дерево - растут знания". Обучающиеся первых классов со своими родителями высадили "деревья знаний" во дворе школы. Это уже стало нашей доброй традицией. Пройдут годы, наши первоклассники станут выпускниками и, проходя мимо школы или навещая своих учителей, а может и приведя своих детей в нашу школу, многие из них с гордостью скажут: «Вот эту аллею посадили мы».

Просмотров: 140 | Добавил: Екатерина | Дата: 01.09.2022 | Комментарии (0)
Вот и наступил День знаний! Волнительный и торжественный, он собрал вместе всех ребят, учителей, родителей и гостей. И, конечно же, самых маленьких - первоклашек! Прозвучали теплые слова, добрые напутствия от педагогов и гостей, среди которых был главный специалист территориального управления жилых районов Ягуновский, Пионер, Жернакова Татьяна Вениаминовна .
Весь день звучала веселая музыка, дети рассказывали стихи. Настроение у всех было торжественным и праздничным!
Ещё раз пожелаем всем успехов в новом учебном году! Пусть наступающий учебный год будет наполнен позитивными эмоциями и чудесными свершениями!

Просмотров: 144 | Добавил: Екатерина | Дата: 01.09.2022 | Комментарии (0)