#ТыНеОдин Телефон доверия и экстренной психологической помощи для обучающихся и их родителей. Консультации бесплатные и полностью анонимные.
Просмотров: 159 | Добавил: Екатерина | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)
Экологическое движение в нашей школе преобретает все больший размах! Ребята 3 "А "и 3 "Б" классов изъявили  желание стать "Эколятами". И сегодня их желание исполнилось - третьеклассники теперь тоже стали "Эколятами"!  С чем мы их от всей души поздравляем! Радует, что детские сердца открыты добру и свету!

Просмотров: 124 | Добавил: Екатерина | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)

В Кемерово 28 апреля, во всех школах прошел единый Урок Победы.
Накануне Дня Победы юным кузбассовцам рассказывают о подвигах советских солдат, интересных фактах из биографий героев, переломных сражениях Великой Отечественной войны.
Учащиеся нашей школы на свой Урок Победы пригласили гостей - Нагаева Марата Махатовича, заместителя Главы города, начальника управления ТУ ж.р. Ягуновский, Пионер, и Шмайкову Татьяну Владимировну, заместителя начальника управления.
Учащиеся рассказывали о мужестве наших дедов и прадедов, благодаря которому страна выстояла в одной из самых кровопролитных войн 20 века, о героях - наших земляках.
Такие уроки помогают сохранить историческую память о подвиге нашего народа в борьбе с фашизмом.

Ссылка на видео https://cloud.mail.ru/public/RovK/h2RECUn4X

Просмотров: 198 | Добавил: Екатерина | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)

28 апреля учащиеся нашей школы вышли на субботник. Ребята приводили в порядок территорию школьного двора, убирали прошлогоднюю листву, мусор, ветки.
Солнце и отличное настроение - все это способствовало плодотворной работе. Огромное спасибо всем участникам!!
Просмотров: 133 | Добавил: Екатерина | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)