Поздравляем наших учениц, ставших лауреатами межрегионального конкурса от ОДА «Озарение» «Юные журналисты-2022»
Победителем конкурса, лауреатом I степени стала Казыдуб Софья, ученица 9а класса (под руководством учителя русского языка и литературы Быковой Олеси Вячеславовны).
Лауреатом III степени - Волкова Софья, 5б класс (под руководством учителя русского языка и литературы Поддубняк Полины Викторовны).
За I место Казыдуб Софья получает 10 баллов при поступлении на направление «Журналистика» в АлтГУ.
Поздравляем наших девочек и желаем успехов
Просмотров: 195 | Добавил: Екатерина | Дата: 27.04.2022 | Комментарии (0)
Итак, обучение ДоброГрадцев закончилось! Ребята участвовали в проекте «Быть ближе», где были проведены тренинги на понимание инвалидности, занимались экологическим проектированием. Ребята провели интерактивную игру на профилактику вредных привычек у подростков, участвовали в мастер-классе по оказанию первой помощи пострадавшему. На заключающем занятии добровольцы рассмотрели тему информационной безопасности, где на примере фильмов «Гарри Поттер» разобрали такие актуальные проблемы, как травля, фейки, манипуляции и провокации.
Учащиеся нашей школы получили незабываемый опыт и массу позитивных эмоци
й!

Просмотров: 171 | Добавил: Екатерина | Дата: 27.04.2022 | Комментарии (0)
27 апреля учащиеся нашей школы, участники волонтёрского отряда, вместе со своим руководителем Кулагиной Е.А. начали акцию «Георгиевская ленточка", старт которой дал губернатор Сергей Цивилев на Аллее Героев "Слава кузбассовцам, павшим за Родину в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
Главная цель акции – формирование гражданственности, патриотизма и уважения к подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны.

Просмотров: 182 | Добавил: Екатерина | Дата: 27.04.2022 | Комментарии (0)

26 апреля в нашей школе состоялось торжественное посвящение всех первоклассников в Эколята. Для ребят этот момент был торжественным и волнительным. Более 100 ребят повязали зелёные галстуки и произнесли клятву юных защитников Природы. Теперь они точно знают, что у нашей малой Родины и природы есть настоящие защитники и помощники. Впереди ребят ожидают интересные дела и свершения!

Просмотров: 155 | Добавил: Екатерина | Дата: 27.04.2022 | Комментарии (0)