Решением Министра образования РФ Сергея Сергеевича Кравцова, которое поддержал Президент РФ Владимир Владимирович Путин, вводится еженедельное мероприятие гражданско-патриотического характера. В нашей школе каждый понедельник первый урок в каждом классе будет начинаться с включения ролика с государственной символикой. Сегодня наша школа присоединилась к региональной акции «Поднятие флага Российской Федерации».

Просмотров: 143 | Добавил: Екатерина | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)

22-23 апреля состоялась городская открытая олимпиада по иностранным языкам для обучающихся 3-7 классов города Кемерово.⠀
Всего олимпиаду по английскому языку написали 393 школьника.⠀
От нашей школы приняли участие:
Сырова Софья, 7А
Шульц Валерия, 7А
Аникина Дарья, 6А
Кондюх Ирина, 6Б
Волкова Софья, 5Б
Латыпов Тимур, 3Б
Ромашкина Полина, 3Б
под руководством учителей английского языка Капустиной Н.В., Рамих Т.И., Романовой Г.И.⠀
Окончательные результаты будут подведены 30 апреля и размещены на сайте «Одаренные дети города Кемерово» (
Также 23 апреля прошла ещё одна олимпиада под названием “Cambridge English” для учащихся 4-х классов.
В ней приняли участие ученики 4а класса Власов Владлен и Лоцманова Валерия.
Поздравляем ребят и желаем успехов в изучении иностранных языков
Просмотров: 443 | Добавил: Екатерина | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)
23 апреля в рамках развивающей субботы кемеровского школьника для школьников начальных классов было представлено "Научное шоу "Лаборатория профессора". Здесь Профессор не просто развлекал детей, а в игровой форме знакомил их с миром науки. Дети были в восторге от увиденного и пригласили Профессора приехать еще раз.

Просмотров: 156 | Добавил: Екатерина | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)