Сегодня наша школа присоединилась к акции "Всекузбасский субботник". Учащиеся  совместно с педагогами наводили порядок на территории школьного двора и за его пределами.

Просмотров: 130 | Добавил: Екатерина | Дата: 22.04.2022 | Комментарии (0)

21 апреля состоялось открытие второго этапа проекта Академии Добра "ДоброГрад".  "ДоброГрад" - это городская школа добровольчества, где ребят обучают навыкам, необходимым для волонтёров. Наша школа направила на обучение одних из лучших учащихся - Андрееву Марию и Данилову Полину. Для всех участников были проведены мастер-классы, где ребята научились работать с сайтом "DOBRO.RU"и писать пост в социальных сетях. А в конце учебного дня добровольцам на практике показали как сплотить коллектив и познакомиться.
Волонтёры получили много полезной информации, и, конечно же, массу позитивных эмоций.

Просмотров: 141 | Добавил: Екатерина | Дата: 22.04.2022 | Комментарии (0)
21 апреля в территориальном управлении жилого района Пионер в рамках  дня местного самоуправления состоялась встреча Заместителя Главы города, начальника территориального управления Нагаева Марата Махатовича с учащимися нашей школы.
На встрече обсуждались разные вопросы. Один из главных - голосование за объекты благоустройства - сквер на ул. Баха и сквер в жилом районе Пионер. Ребята проявили высокую заинтересованность в развитии своего района. Встреча завершилась на позитивной ноте. Решили продолжать проводить такие встречи и вести диалог на интересующие и волнующие темы.

Просмотров: 183 | Добавил: Екатерина | Дата: 22.04.2022 | Комментарии (0)
19 апреля 2022 года в память о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны состоялся День единых действий, в котором активное участие приняли учащиеся нашей школы. Уроки памяти прошли в 7-х, 8-х и 9-х классах. Тема не оставила ребят равнодушными, они искренне сопереживали нашим соотечественникам, пострадавшим от геноцида в те страшные годы.

Просмотров: 119 | Добавил: Екатерина | Дата: 22.04.2022 | Комментарии (0)