28 марта на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 85», состоялся городской профориентационный фестиваль «Ярмарка профессий Кузбасса», который посетили учащиеся нашей школы.
Главная цель проведения Ярмарки – это популяризация высших и средних специальных профессиональных учебных заведений Кузбасса и активизация профориентационного самоопределения учащихся.
На ярмарке были созданы пространства из интерактивных площадок – павильонов Ярмарки, представляющих профессии, которым можно обучиться в ВУЗах и ССУЗах г. Кемерово.

Просмотров: 261 | Добавил: Екатерина | Дата: 29.03.2022 | Комментарии (0)
Саяпина Алина, учащаяся 9б класса нашей школы, с 19 марта по 24 марта проходила обучение в лагере «Сибирская Сказка».
Алина стала финалистом областного конкурса "Лидер ученического самоуправления" и с почётом представила свою работу. Девочка активно принимала участие в программе "Сириус. Кузбасс», получила сертификат участника регионального этапа Российской компетентностной олимпиады «Сириус.Кузбасс» в Кемеровской области, приняла участие в «Весенней Олимпиаде РДШ», где получила диплом участницы.
Алина посвящена в члены Российского Движения Школьников.
Мы гордимся нашей ученицей и желаем ей более высоких достижений!

Просмотров: 222 | Добавил: Екатерина | Дата: 29.03.2022 | Комментарии (0)
В здоровом теле - здоровый дух! 25.03.22  учащиеся 2а, 2б, 2в классов нашей школы сдали нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Мероприятие было направлено на приобщение детей к здоровому образу жизни. Ребята очень ответственно отнеслись к сдаче нормативов, старались показать наилучшие результаты.

Просмотров: 190 | Добавил: Екатерина | Дата: 29.03.2022 | Комментарии (0)