Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней!                                                                                                                                                                                                              Толстой А.Н.
12.03.2022 юнармейцы МБОУ «СОШ №32» им. В.А. Капитонова  приняли участие в торжественном событии, посвящённом 53-й годовщине вооруженного конфликта на острове Даманский, которое прошло у Мемориала "Воинам-кузбассовцам, погибшим в локальных воинах и военных конфликтах"
Юнармейцы почтили память погибших кузбассовцев и возложили цветы к мемориалу

Просмотров: 169 | Добавил: Екатерина | Дата: 13.03.2022 | Комментарии (0)
11 марта учащиеся первых классов нашей школы прощались со своей первой и самой важной книгой - Азбукой. Но повода для грусти совсем не было! Ведь Азбука открыла каждому ребенку дверь в удивительный мир чтения и письма. Праздник прошёл в веселой игровой форме. Дети читали, писали, пели песни, играли! Одним словом, делали  всё, чтобы показать свои знания и умения!
Не зря в народе говорят: "Азбука - ступенька к мудрости".

Просмотров: 182 | Добавил: Екатерина | Дата: 13.03.2022 | Комментарии (0)
Учащиеся нашей школы Селезнев Егор и Хрящева Анастасия приняли участие в городской открытой поисковой конференции "Хочу все знать - 2022". Под руководством учителя географии Тачаева Артема Юрьевича ребята усердно готовились и в итоге призовое третье место наше! Поздравляем ребят с успехом и ждём новых достижений!

Просмотров: 196 | Добавил: Екатерина | Дата: 13.03.2022 | Комментарии (0)