Сегодня учащиеся 8 и 9 классов нашей школы стали участниками соревнований среди допризывной и призывной молодежи, посвященной Дню защитника Отечества. Юноши состязались в силе, ловкости, скорости, выносливости и показали неплохие результаты, что очень важно для будущих защитников Родины.

Просмотров: 136 | Добавил: Екатерина | Дата: 19.02.2022 | Комментарии (0)
Сегодня учащиеся 9Б класса приняли участие в онлайн-беседе со старшим помощником прокурора города Кемерово Эйзен Олесей Викторовной «Вместе против наркотиков».

Просмотров: 134 | Добавил: Екатерина | Дата: 19.02.2022 | Комментарии (0)
В честь Дня защитника Отечества мальчишки 2"Б" класса принимали поздравления от своих одноклассниц. А мальчики в ответ учились делать комплименты девочкам. Соревновались две команды будущих защитников Отечества. Командные игры - это то, что необходимо современному поколению. Ведь только вместе, помогая друг другу, можно одержать победу! В общем, девочки остались довольны и вынесли вердикт о том, что в нашем классе, действительно, обучаются достойные мальчишки.

Просмотров: 153 | Добавил: Екатерина | Дата: 19.02.2022 | Комментарии (0)
Лыжня зовёт! В рамках Спартакиады среди школьников состоялись соревнования по лыжам. Нашу школу представляли команда мальчиков из 7 человек и команда девочек из 6 человек. Ребята усердно готовились к состязаниям и вышли на лыжню с хорошим спортивным настроем. Ждём результатов!

Просмотров: 135 | Добавил: Екатерина | Дата: 19.02.2022 | Комментарии (0)
18 февраля учащиеся нашей школы приняли участие в городской военно-патриотической эстафете "Отечества славные сыны". Эстафета проходила в 4 этапа. Ребята выполняли различные задания, где продемонстрировали свою    физическую подготовку, ловкость, скорость, смекалку, быстроту в принятии решений.
Пожелаем ребятам победы!

Просмотров: 159 | Добавил: Екатерина | Дата: 19.02.2022 | Комментарии (0)
Сегодня в Центре развития творчества детей и юношества Кировского района во второй раз прошел городской конкурс «СТОПожар».  Знания и навыки борцов с огнём демонстрировали команды из 20 школ города. Нашу школу на конкурсе представляла сборная команда 5 классов из школьной дружины юных пожарных.
Ребята показали хорошие знания и умения.
Ждём результатов! Верим в победу!

Просмотров: 168 | Добавил: Екатерина | Дата: 19.02.2022 | Комментарии (0)