15 февраля 2022 года исполнилось 33 года со дня вывода Советских войск из Афганистана
Все дальше уходят события Афганской войны. Чтобы подрастающее поколение знало и помнило историю своей страны, в нашей школе был проведен урок мужества «Души, опаленные Афганистаном». Были приглашены  ветераны боевых действий в Афганистане Корчуганов Иван Александрович и Сапунов Сергей Иванович. Встречу с героями помогла организовать председатель Совета ветеранов ж.р. Пионер Наталья Васильевна Шпилевская.

Просмотров: 177 | Добавил: Екатерина | Дата: 16.02.2022 | Комментарии (0)

15 февраля у мемориала Воинам-кузбассовцам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах, прошло торжественное мероприятие, посвящённое 33-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана.
В мероприятии приняли участие губернатор Кузбасса Цивилёв С.Е., глава города Кемерово Середюк И.В., ветераны боевых действий, юнармейцы Поста №1, юнармейцы МБОУ «СОШ №32» им. В.А. Капитонова.
После этого собравшиеся почтили память погибших кузбассовцев и возложили цветы к мемориалу.

Просмотров: 151 | Добавил: Екатерина | Дата: 16.02.2022 | Комментарии (0)