Сегодня в Кемерове в режиме онлайн прошел фестиваль науки "Нитка-42". Наши ребята приняли в нем активное участие.  Перед нами выступали увлекающиеся наукой кемеровские школьники, а также их педагоги и родители.
Насыщенная программа фестиваля включала в себя презентацию изобретений учащихся 2-11 классов, интересующихся  инженерно-технической, изобретательской и творческой сферой,  форсайт-встречу «Я изобретатель» для ребят, которые хотят стать изобретателями, но не знают, с чего начать. Кроме того, работала дискуссионная площадка под названием «Как написать проект и победить».
Благодарим организаторов за возможность принять участие в таком интересном и нужном проекте. Пример ребят из других школ города мотивирует наших учащихся на развитие в сфере науки и изобретательства.

Просмотров: 184 | Добавил: Екатерина | Дата: 10.02.2022 | Комментарии (0)
09.02.2022 года в нашей школе прошло итоговое устное собеседование по русскому языку. Получение зачёта по итоговому устному собеседованию является допуском к государственной итоговой аттестации.
Девятиклассникам необходимо было выполнить четыре задания:
  • Чтение текста вслух;
  • Пересказ текста с привлечением дополнительной информации;
  • Монологическое высказывание по одной из выбранных тем;
  • Диалог с экзаменатором-собеседником.
Оценочную процедуру прошли 56 обучающихся, результаты будут известны 22 февраля.
Желаем нашим ребятам успеха!

Просмотров: 186 | Добавил: Екатерина | Дата: 10.02.2022 | Комментарии (0)