15 января ученики 2в и 3б классов помогали мамам готовить красивые блюда на праздничный стол, используя знания полученные на внеурочном занятии в школе. Красивая еда-здоровый аппетит! А время, проведённое с мамой - самое дорогое и полезное!

Просмотров: 149 | Добавил: Екатерина | Дата: 15.01.2022 | Комментарии (0)
В продолжение зимних народных традиций  учащиеся 2 Б класса  сегодня представили праздничную игру "Колядки"

Просмотров: 146 | Добавил: Екатерина | Дата: 15.01.2022 | Комментарии (0)

15 января учащиеся 3а и 4а классов  совершили экскурсию в село Ягуново.
Сначала дети  посетили музей "Народная киностудия Колос", который носит имя писателя, фотографа Александра Алексеевича Мишукова, личности для округа легендарной. Познакомились с экспозицией фотоаппаратов, киноустановок 70-х годов ХХ века
В завершении посмотрели короткометражный фильм "Телескоп".
А затем совершили увлекательную экскурсию на фабрику леденцов "Сибирский петушок"
Ребята узнали историю возникновения леденцовой карамели и сами поучаствовали в ее изготовлении. Экскурсия завершилась чаепитием. Ребята получили сладкий набор продукции в подарок. Все были в восторге! Экскурсия удалась на славу!

Просмотров: 174 | Добавил: Екатерина | Дата: 15.01.2022 | Комментарии (0)