8 января 2022 года учащиеся 10 "А" класса организовали "Святочные посиделки". Вспомнили историю праздника Рождества, познакомились с поверьями жителей Древней Руси  и их гастрономическими вкусами. Попытались заглянуть в будущее с помощью гаданий и предсказаний.

Просмотров: 134 | Добавил: Екатерина | Дата: 08.01.2022 | Комментарии (0)
Игры — это весело, согласитесь! Ведь они включают в себя весёлую команду, живую атмосферу, интересные вопросы и незабываемые впечатления. 6"А" класс подвёл итоги 2021 года в викторине, где ребята показали свою эрудицию и логику, умение искать скрытый смысл. Победила дружба!

Просмотров: 151 | Добавил: Екатерина | Дата: 08.01.2022 | Комментарии (0)
Здорово, когда на каникулах можно собраться всем классом и сходить в кино! Сегодня учащиеся 5б класса посмотрели фильм «Три богатыря» в кинотеатре «Космос»
Просмотров: 114 | Добавил: Екатерина | Дата: 08.01.2022 | Комментарии (0)
8 января ребята 5А класса посетили кинотеатр  в поселке Ясногорском, а также поиграли на ледовом городке парка "Солнечный".
В последние дни новогодних каникул так приятно провести время вместе!

Просмотров: 146 | Добавил: Екатерина | Дата: 08.01.2022 | Комментарии (0)
В период со 2 по 6 января 2022 года Кузбасский государственный технический университет проводил Зимнюю инженерную школу для учащихся 9 - 11 классов общеобразовательных учреждений города, заинтересованных в будущем инженерном образовании.
Занятия в инженерной школе были нацелены на образование в условиях техносферы будущего и развитие предпрофессионального образования.
Программа Зимней инженерной школы - это интенсивное обучение и интеллектуальный отдых. Ребята посетили практические занятия и научно-популярные лекции преподавателей университета, прошли профориентационное тестирование, участвовали в деловых играх.
От нашей школы в этом мероприятии  принял участие Душаков Владислав, учащийся 9а класса. На протяжении пребывания в лагере Владу удалось получить сертификаты и грамоты. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 136 | Добавил: Екатерина | Дата: 08.01.2022 | Комментарии (0)
Учащиеся  нашей школы  7 января побывали в гостях у отца Никанора. Встретились с председателем Совета ветеранов ж. р. Пионер Шпилевской Н.В.

Просмотров: 125 | Добавил: Екатерина | Дата: 08.01.2022 | Комментарии (0)