Очень насыщенным интересными событиями оказался сегодняшний день для активистов нашего школьного музея "Исток". Вместе с руководителем Орешкиной Н.П. ребята побывали в отделе истории Кузбасского государственного краеведческого музея.

Просмотров: 130 | Добавил: Екатерина | Дата: 06.01.2022 | Комментарии (0)
6 января в Центре дополнительного образования имени Веры Волошиной в рамках межведомственной программы "Каникулы" состоялось увлекательное рождественское событие, где дети и родители нашей школы под руководством Орешкиной Н.П. приняли активное участие в праздничном путешествии по различным игровым станциям. На первой станции "Снежная" ребята и родители встретились с Дедом Морозом. На второй "Домик тигра" - с символом года  Тигром. На третьей станции "В гостях у Снежной королевы" все участники пили чай с праздничным тортом. Все были очень довольны рождественской встречей!

Просмотров: 128 | Добавил: Екатерина | Дата: 06.01.2022 | Комментарии (0)

Усидеть сегодня дома
Я, конечно же, не мог.
Прихватив коньки с собою,
Я примчался на каток.
На коньках я, словно птица,
Как стрела, бегу по льду, Незнакомым встречным лицам Улыбаюсь на ходу.
7а класс на ледовом катке "Химик".

Просмотров: 116 | Добавил: Екатерина | Дата: 06.01.2022 | Комментарии (0)
Рождественский калейдоскоп

Рождество - один из самых любимых праздников у христиан всего мира. Принято считать, что на Рождество исполняются все заветные желания и происходят всевозможные чудеса. И сегодня ребята 1б, 1в, 4в классов, погрузившись в атмосферу праздника, пели колядки, играли в рождественские игры и показывали фокусы. А в завершение праздника ребятишки посмотрели мультфильм "Щелкунчик"

Загадай желание в канун Рождества и оно обязательно исполнится! С верой в чудеса и волшебство ребята 2в и 3б классов провели сегодняшний день. Дети и познакомились со святочными обрядами и традициями русского народа. Играли в весёлые игры, водили хоровод и пели колядки. И даже гадали на желание!

Мороз и солнце - день чудесный! 3а и 4а классы в Снежном городке!

Пусть зима приносит только радость!!!! Отдых  в период новогодних каникул должен быть не только полезным, но и увлекательным!!!! Этим и решили воспользоваться ребята из 6б. Проведя рождественские встречи в школе, решили на этом не останавливаться. И поехали в кино! А там и детский городок по пути!!!!

Просмотров: 138 | Добавил: Екатерина | Дата: 06.01.2022 | Комментарии (0)