Просмотров: 152 | Добавил: Екатерина | Дата: 05.01.2022 | Комментарии (0)
Калейдоскоп мероприятий

Каникулы, а мы дома не сидим! Прогулки на свежем воздухе и немного развлечений. Спорт и кино!

Любители здорового образа жизни - 8в и 7в классы нашей школы на катке

В 6б классе, под руководством классного руководителя Болтуновой Ирины Раутовны, сегодня прошёл мастер-класс по украшению рождественского торта. А интеллектуальная игра "Пойми меня" так увлекла ребят, что уходить домой совсем не хотелось

Самый лучший отдых - это активный отдых! И ребята 6в класса  сегодняшний день провели в Парке Чудес. На катке катались на коньках и, конечно же, не прошли мимо ледовой горки! Погода сегодня тоже порадовала. Домой вернулись уставшие, но довольные, с массой положительных эмоций!

Сегодня учащиеся нашей школы, члены волонтёрского отряда "Прометей", в преддверии прекрасного праздника Рождества Христова провели акцию "Рождественское чудо для всех":  изготовили открытки и поздравили жителей посёлка Пионер.

Просмотров: 113 | Добавил: Екатерина | Дата: 05.01.2022 | Комментарии (0)