Уважаемые родители (законные представители)!
В период с 22 декабря по 10 января в Кемерово проводится акция "Каникулы"
Просмотров: 143 | Добавил: Екатерина | Дата: 22.12.2021 | Комментарии (0)

Вот и
 выходит в свет первый номер нашей школьной газеты "Свежий ветер". Да, быть журналистом интересно. Мы собирали информацию, печатали статьи, фотографировали и, наконец, верстали газету. Над газетой работали юные корреспонденты нашей школы: Недочук Софья, Шагиахметова Карина, Абдуллина Анастасия, Гапанюк Наталья, Назмудинова Алина, Фролова Валерия!  Ждём всех желающих вступить в ряды юнкоров!

Просмотров: 143 | Добавил: Екатерина | Дата: 22.12.2021 | Комментарии (0)
Вот и началась череда новогодних детских  праздников! И мы начинаем череду репортажей. Для начального и среднего звена представления готовили сами учащиеся! Наши юные артисты подарили детям весёлый, динамичный праздник, много конкурсов и игр! Участники праздника представили свои номера художественной самодеятельности. И хочется сказать, что наши дети очень талантливые, творческие и веселые!
Смотрите сами!

Просмотров: 138 | Добавил: Екатерина | Дата: 22.12.2021 | Комментарии (0)

Быть отличником в школе – задача непростая.
Пока один ученик усердно запоминает даты полета Гагарина в космос или ищет на контурной карте реку Волгу, другой беззаботно пинает мячик во дворе. И, возможно, в будущем первый станет великим ученым, а второй лучшим футбольным бомбардиром, сегодня получать знания необходимо каждому из них.
Чтобы простимулировать учеников зарабатывать только высшие баллы, Росгосцирк и Кемеровский цирк запустил акцию «Цирк-отличникам». По окончании первого и второго полугодий школы городов предоставят филиалам компании данные об успеваемости детей с 1 по 7 классы.  Отличники получат заслуженное вознаграждение – билеты в цирк.

Просмотров: 171 | Добавил: Екатерина | Дата: 22.12.2021 | Комментарии (0)
Учащиеся нашей школы посетили народную киностудию "Колос" и фабрику леденцов "Сибирский петушок", которые находятся в с. Ягуново. Дети, побывав  на экскурсии в киностудии, узнали, как создавались фото и фильмы на старой технике, увидели, какой это был кропотливый труд. А в завершении экскурсии ребята посмотрели фильм " Планетарий на колесах".
После экскурсии учащиеся посетили фабрику леденцов и как-будто попали в сладкую сказку! Нашим детям доверили очень ответственный  момент в процессе изготовления леденцов: ребята упаковывали леденцы!

Просмотров: 156 | Добавил: Екатерина | Дата: 22.12.2021 | Комментарии (0)